Архивы за день: 14 ноября, 2019

С чем носить пальто: модные образы

В холодную осеннюю погоду нужно знать, с чем носить пальто, чтобы этот элемент одежды стал главным украшением вашего образа. И здесь сразу нужно понять, что мелочей в этом случае не бывает. Чтобы наряд получился гармоничным и целостным внимание нужно уделять и обуви, и джинсам, и шарфу. И как правильно все это сочетать вы узнаете из нашей сегодняшней статьи.

С чем носить цветные пальто?

Этой осенью каждая девушка просто обязана, как можно чаще, появляться на улице в пальто. Ведь такая верхняя одежда подчеркивает фигуру, женственность и отличный вкус ее обладательницы. Благо в магазинах представлен такой ассортимент, что выбрать свою особую модель пальто не составит особого труда. И касается это не только фасонов, о которых мы поговорим немного позже, но и расцветки.

Стильный образ со светлым пальто

Наверное, это самый простой вариант, поскольку с чем носить бежевое пальто знает каждая девушка. С ним можно сочетать, как яркие, так и спокойные цвета. Хорошим вариантом будет создание образа в одной цветовой гамме. Например, светлое пальто, черные джинсы и такая же обувь.

Казалось бы, все максимально просто, но по итогу получается весьма стильный образ, а если заменить джинсы на юбку, то – элегантный.

Кстати, остановив выбор на последнем варианте, не забудьте надеть колготы в тон пальто и взять миниатюрную сумочку.

А вот украшения к такому наряду должны быть исключительно из золота.

Небольшой лайфхак: золотые сережки и цепочку можно заменить на простую, но качественную бижутерию с позолотой.

С бежевым пальто можно создать не один и даже не два крутых образа. И, что самое интересное, дополняя его разным вещами можно получить look, как в классическом, так и кэжуал стиле.

Для последнего подойдут строгие брюки в цвете марсала, джинсы-бойфренды, однотонные трикотажные платья.

С чем носить синие и коричневое пальто: фото модных образов

Синие оттенки довольно яркие, а поэтому с таким пальто красивые сочетания создаются не просто. Но есть два базовых цвета, которые отлично будут его дополнять.

Самый простой и беспроигрышный вариант – это соединить синее пальто и белый снуд. Но, если хочется чего-то по-настоящему яркого, то второй тандем точно для вас.

Синий цвет прекрасно сочетается с красным, создавая таким образом идеальный look в морском стиле.

Зимой такие яркие оттенки помогут «раскрасить» серые будни.

Самый оптимальный вариант с коричневым пальто – шарф в бежевом оттенке, синие джинсы и рыжие сапоги.

Если такую верхнюю одежду сочетать с черным низом, то нужно обязательно добавить какой-то яркий акцент. Это может быть розовая или красная сумка-тоут, желтый шарф, оранжевая шапка хельсинки. Такое решение прибавит вашему образу особого шарма.

Не менее интересно смотрится коричневый цвет с красным. Но в этом случае придется разбавить его синими элементами, чтобы наряд получился максимально интересным и модным.

Интересно: С какой шапкой носить пальто

Серое пальто: классический вариант

Серое пальто – поле для ярких и смелых экспериментов. Лук с ним может быть, как спокойным и классическим, так и ярким, сумасшедшим.

В первом случае подойдут черно-белые и пастельно розовые оттенки. В таком наряде можно будет смело отправляться на работу.

Но, если душа требуется буйства красок, то можно смело носить серое пальто с зеленой атласной юбкой, серыми меланжевыми колготами и черными лодочками на высоком каблуке (допустима замена на лоферы).

Допустимо использование только одного яркого элемента в образе. Например, пояс, перчатки или сумка ярко-лимонного цвета.

Look с черным пальто

Такое пальто рекомендуется носить полным женщинам. Оно с легкостью скроет недостатки, и подчеркнет достоинства. Но это не значит, что нужно просто облачиться в черный и забыть о сочных цветах.

Конечно, тотал-лук будет смотреться интересно, однако ходить в нем постоянно не стоит. Даже если на талии и есть несколько лишних см, не нужно бояться добавлять яркие акценты.

Например, если у вас красивая грудь, подчеркните это ярким шейным платком. А сделать акцент на ноги помогут ботфорты на высоком квадратном каблуке.

 Черное пальто и ботфорты – сочетание для девушек, рост которых от 170 см. Остальным стоит сделать выбор в пользу невысоких сапожек.

Красивые луки с пальто разной длины

Существует несколько вариантов пальто:

  • Короткие модели

С ними сочетается одежда практически любого кроя. Если фасон прямой, то он хорошо будет смотреться с зауженной юбкой-карандаш. Подойдут брюки 7/8 и джинсы скинни. В качестве дополнительного украшения можно взять яркий шейный платок или рельефный вязанный снуд.

  • Пальто длины миди

Если верхняя одежда легкая, ярких цветов, то ее сочетать ее стоит с такими туфлями, как оксфорды, мери-джейн, лоферы лодочки. Для черного и теплого пальто следует выбирать более массивную обувь. Это могут быть, как ботильоны, так и сапоги.

  • До колена

Этот вариант осеннего пальто просто требует изящную обувь в виде лодочек или классических полусапожек на высоком каблуке. Из одежды подойдут, как зауженные юбки, так и облегающие брюки. Но обладательницам слишком худых ног от такого вариант лучше отказаться, поскольку силуэт будет выглядеть непропорционально.

  • Длинное

Сочетается со всем. Главное помнить о простом правиле: из-под пальто не должен выглядывать подол юбки или платья. Иначе есть риск получить неопрятный и старомодный образ. Лучше всего подойдет юбка длины миди или ниже колена.

Интересно: С какой обувью носить пальто

Разные фасоны – разные образы

Пальто на запах

Такая верхняя одежда просто «притягивает» к себе шляпу с широкими полями и высокие сапоги на низком ходу. По итогу получится красивый образ на каждый день. В нем можно и по магазинам прогуляться, и на работу сходить.

Пальто на запах хорошо сочетается с деловым костюмом, зауженными строгими брюками и обувью на высоком каблуке.

Пальто халат

Пальто халат – универсальная верхняя одежда, которая в любом гардеробе будет уместна. Оно сочетается и со строгим деловым стилем и более простым уличным.

При желании его можно соединить со спортивной одеждой и кедами. Например, как на фото ниже.

Интересно: Как стирать пальто в стиральной машине автомат

Пальто с воротником

На зиму пальто с воротником – это лучший вариант. В нем тепло, уютно, и чтобы максимально это подчеркнуть можно дополнить его удобными сапогами на низком ходу или же с устойчивым квадратным каблуком.

В качестве компаньонов могут выступать небольшой берет, классические темные брюки или прямые джинсы.

  • Пальто какого фасона больше нравится вам?

    Пальто классического покроя

    Кейпы и пончо

    Двубортные модели

    Пальто пиджак

    Пальто в стиле оверсайз

    Проголосовать

С чем носить пальто оверсайз, чтобы получить стильный лук?

Этому фасону стоит уделить времени побольше, так как это тренд, который держится на пике популярности уже несколько сезонов подряд.

Объемный силуэт и крупные детали обязательно нужно сгладить и сбалансировать. Помогут сделать это вещи облегающего силуэта и более классическая обувь.

Пальто оверсайз увеличивает в объемах, а поэтому для полных женщин – это модное табу. Но есть несколько хитростей, которые помогут выглядеть меньше:

  • высокие каблуки;
  • кулоны на длинных цепочках;
  • горизонтальные принты.

Это основные правила, которые помогут определиться с чем носить пальто, как осенью, так и зимой, а фото вдохновят на создание своего стильного и неповторимого образа.