Дизайн ногтей миндалевидной формы на осень 2019

В этом сезоне актуален женственный маникюр с миндалевидными ногтями. Чтобы быть в тренде, модницы разных возрастов смогут подобрать для себя подходящий дизайн таких ногтей на 2019 год, используя фото, на которых представлены новинки осени для маникюра миндальной формы.

Особенности миндалевидной формы

Ногти такого типа имеют изящную удлиненную форму с плавно заостренным концом, что делает их визуально похожими на миндальные орешки.

Это наиболее универсальная форма ногтей, которая подходит для пальцев разной формы и разного размера:

  • пухлых,
  • коротких,
  • средней длины,
  • длинных.

Интересно! Новинки модного маникюра 2019 года на короткие ногти

Такой маникюр придает пальцам элегантный и ухоженный внешний вид. Выбрать форму ногтей в виде миндаля могут женщины любой возрастной группы. Миндалевидная форма ногтей, в отличие от других вариантов, обеспечивает большую прочность ногтевой пластины.

Такие очертания ногтя максимально приближенны к естественным. Они позволяют заниматься любыми домашними делами, не беспокоясь о том, что ноготь деформируется от механического воздействия.

Стилисты нейл-арта рекомендуют носить в этом сезоне миндалевидный маникюр на ногтях, края которых имеют длину от 4 до 5 мм. Для них можно подобрать подходящий дизайн ногтей, который в 2019 году на фото предлагают мастера. Новинкиосени для ногтей миндальной формы отличаются большим разнообразием.

Цветовые решения

В осеннем сезоне в 2019 году на таком маникюре можно создавать дизайн ногтей разных оттенков. Новинки на осень есть на фото. 

Для этого сезона подходят яркие и пастельные оттенки для миндальной формы:

  • золотистые,
  • бордовые,
  • зеленые,
  • белые,
  • желтые,
  • красные.

Можно использовать лак с матовой и глянцевой текстурой. Чтобы руки выглядели безупречно, следует правильно обрабатывать ногти:

  • они должны быть одинаковой формы;
  • уход за кутикулой следует осуществлять регулярно;
  • при обработке ногтевых пластин нужно соблюдать симметричность.

К миндалевидным ногтям подходит любой оттенок. Главное – это качественно обработать ногти и выбрать соответствующий общему модному луку вариант дизайна.

Интересно! Маникюр 2019 гель-лаком — самые лучшие цвета

  • Какой дизайн ногтей миндалевидной формы вам понравился больше всего?

    Французский маникюр

    Лунный маникюр

    Градиентный маникюр

    Маникюр с блестками

    Матовое покрытие ногтей

    Проголосовать

На такой форме ногтевой пластины идеально будут смотреться и классический маникюр, и самые смелые задумки нейл-дизайнера.

Варианты дизайна

Мастера предлагают огромное количество вариантов оформления таких ногтей в наступившем осеннем сезоне. Модницы смогут подобрать под свой имидж любой вид маникюра, исполненного в одной или сразу в нескольких техниках.

Удлиненная ногтевая пластина позволяет художнику воплощать самые смелые замыслы, создавая настоящие произведения искусства.

Сегодня в тренде сдержанный дизайн в стиле минимализма. Обильное украшение ногтей декором, вычурными рисунками, причудливой китайской росписью больше не в моде. Вместо этого нейл-дизайнеры предлагают оригинальные варианты с тематическими текстами, которые пишутся на одном-двух ногтях.

Представленное описание модных направлений дизайна ногтей на 2019 год с подборкой фото предлагает познакомиться с новинками осени для ногтей миндальной формы.

Френч

Ставшая классической и универсальной техника французского маникюра позволяет создать элегантный и женственный образ. В моде традиционная классика с белой полоской по краю ногтя, нанесенной на бесцветную основу.

Кроме нее, мастера предлагают неожиданные цветовые сочетания, в которых традиционные оттенки меняются на яркие и контрастные лаки, а сама линия становится ломаной или комбинируется из двух оттенков.

Технику французского маникюра можно совмещать с другими способами нанесения лака. Особенно актуальна будет наступающей осенью техника eye see you.

Лунный маникюр

Такой дизайн ногтей в 2019 году снова в тренде. На фото представлены новинки на осень, которые можно подобрать для миндальной формы ногтей. Подобный маникюр может быть сдержанным, элегантным, изящным. Наносить его мастера предлагают в новой нестандартной технике, меняя форму и место положения ногтевых лунок и используя для декора разные материалы.

,

Актуальным будет лунный маникюр, выполненный в стилистике негативного пространства.

Градиентный маникюр

Мастера предлагают сочетание белого с пастельными оттенками, создающими эффект омбре. Это самый модный дизайн, выполненный в технике градиента. Он подходит для повседневного имиджа, в том числе и для офиса.

Интересно! Модный осенний маникюр 2019 года из Instagram

На торжественное мероприятие можно сочетать яркие оттенки. В предстоящем сезоне актуальным будет сочетание красного и синего цветов.

Дизайн в стиле нюд

Нюдовые оттенки становятся лидерами наступающей осени. Актуальными в этом сезоне будут:

  • розовый кварц,
  • кофейный,
  • бежевый
  • молочный.

Преимущество такого ногтевого дизайна состоит в том, что можно использовать лак одного оттенка и небольшое количество декора. Такой дизайн миндалевидных ногтей подходит для повседневного костюма. Для вечернего варианта пастельную основу можно украсить блестящим декором и сверкающими камушками.

Также можно комбинировать матовое и блестящее покрытие, создавая эффектные комбинации на ногтях в стилистике нюдового маникюра.

Блестки

Наступающей осенью актуальным будет маникюр с блестками. Можно наносить монохромную золотистую основу, а также сочетать ее с графическими изображения в темной цветовой гамме.

В этой стилистике можно использовать следующие материалы:

  • лаки глиттер,
  • стразы,
  • накладные бульонки.

Для создания стильного золотистого или блестящего маникюра нужно покрывать не все ногти, а только некоторые. Достаточно покрыть пару ноготков на каждой руке, чтобы придать рукам ухоженный и стильный вид.

Маникюр в этническом стиле

В моду снова возвращаются этнические узоры, которые наносятся на покрытие сверху. На ногти можно наносить египетские иероглифы, графический рисунок традиционной вышивки, африканские и иные мотивы, присутствующие в народном творчестве в разных культурных традициях.

Геометрический рисунок

Актуальны наступающей осенью четкие геометрические линии и абстрактные фигуры. Их можно наносить на основание ногтя или в верхней его части, использовать во французском или лунном маникюре.

Матовое покрытие ногтей

Эффектно выглядит лак с матовым покрытием, который можно использовать самостоятельно, сочетать с декором или глянцевыми лаками.

Разнообразие вариантов дизайна позволяет женщине любого возраста, имеющей ногти миндалевидной формы, выбрать маникюр, находящийся на пике моды.

Вы можете оставить ваш комментарий, или обратную ссылку с вашего сайта.

Оставить отзыв