С чем носить тельняшку девушке

Тельняшка — очень популярный во все времена предмет одежды. Только джинсы могут сравниться с ней по количеству поклонников всех возрастов во всем мире. Действительно, тельняшка http://www.titan-r.ru/, если правильно подобрать к ней комплект, будет всегда смотреться стильно. В этой статье вы найдете полезные советы, которые помогут определиться, с чем же носить эту одежду.

Стильные образы с тельняшкой

Самый простой и беспроигрышный вариант — сочетать полосатую кофту с джинсами. Причем подойдут любые модели: облегающие скинни, классические прямые, популярные сегодня mom’s jeans. Выбор обуви также широк. Если хотите создать легкий и романтичный образ, наденьте лодочки или босоножки на тонких ремешках и каблуке. Если стремитесь к комфорту — отлично будут смотреться классические белые кеды.

Классические брюки и модные в этом сезоне кюлоты тоже «дружат» с тельняшкой. Желательно подбирать полоски на кофте в цвет брюк. Стильно в этом случае будут смотреться ботинки-унисекс — лоферы или оксфорды. Классические туфли на высоком каблуке тоже будут уместны.

Юбки также можно носить с тельняшками. Они могут быть любой длины, фактически из какой угодно ткани. Единственный совет стилистов: заправляйте кофту в юбку, чтобы образ не выглядел излишне небрежным, тельняшка уже сама по себе предполагает некоторую свободу и дерзость.

Отлично будет смотреться «морская» одежда с джинсовым сарафаном. Дополните образ стильным рюкзаком, грубыми ботинками и интересными аксессуарами. И можете не сомневаться, что будете находиться в центре внимания и ловить восхищенные взгляды.

Вы можете оставить ваш комментарий, или обратную ссылку с вашего сайта.

Оставить отзыв